Семейный отдых в Турции
Наша семья очень любит путешествовать. Мы объездили уже пол мира, но и этого нам кажется мало. Хочется повидать все страны, запечатлеть на фотоаппарат все самые лучшие моменты и достопримечательности. Но большое значение в поездках имеет также и комфорт. Так, этой весной мы решили слетать в Турцию. Именно эту страну мы выбрали потому, что перелет не занимает много времени, а для нашей семьи это очень важно. Дело в том, что с нами всегда ездит наша бабушка, а утомлять пожилого человека долговременными поездками - это не будет полезным для организма. Еще мы обратили внимание на то, что в Турции большой выбор отелей. Здесь вообще очень много курортов, так как Турция имеет очень удачное расположение. Поэтому, составил приблизительный план нашего путешествия по Турции, мы пришли к выводу, что лететь туда все-таки стоит.
Итак, по нашему плану мы должны были посетить сначала Sidera Hotel, потом переехать в Belconti и остаток отпуска провести в отеле Сornelia.
Sidera hotel привлек нас тем, что расположен он вдали от всех крупных населенных пунктов. Например, расстояние до Анталии составляет приблизительно 90 километров, а до Алании - 35 километров. Нам хотелось определенного уединения, и этот отель нам пришелся как раз по вкусу. Еще одним существенным моментом было то, что он расположен на самом берегу моря. Но отель имеет также и собственный пляж. Все необходимые атрибуты для пляжного отдыха здесь предоставляются бесплатно. Не нужно брать напрокат шезлонги и полотенца. А это очень удобно, если учесть что наша компания была достаточно большой.
Отель Belconti заинтересовал нас тем, что здесь находится очень большая зеленая территория. В жаркую погоду очень приятно походит в тени густорастущих растений. Номера здесь достаточно простые. Но все сделано очень удобно. К тому же, в этом отеле работает очень приветливый и услужливый персонал. Из развлечений здесь также было очень много привлекательных моментов. Мы, например, большие любители тенниса, а теннисные корты здесь просто отличные.
Отель Сornelia тоже расположен на самом берегу моря. Этот отель построен недалеко от Белека, поэтому народу здесь отдыхает всегда много. А буквально в 35 километрах от отеля находится крупный город Анталия. В этом отеле имеется и свой песчаный пляж.
В общем, поездка наша вполне удалась. За исключением некоторых небольших замечаний, все прошло просто отлично. Рады были все члены семьи. А наша семья отметила для себя еще и Турцию, как отличную страну для отдыха.
Признаки беременности, легкие роды, признаки беременности, поиск по категориям. ; кредиты под залог недвижимости, ответы.